Депутаты

С П И С О К 
депутатов земского собрания Яснозоренского сельского поселения муниципального района 
«Белгородский район» Белгородской области третьего созыва 

№ п.п.

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Телефон

Место работы должность

1 округ

1

Копысова Валентина Александровна

22.12.1964

89544239164

МОУ «Яснозоренская средняя общеобразовательная школа», директор

2

Раюшкина Людмила Алексеевна

25.08.1961

89511515607

Белгородская ЦРБ, акушерка Яснозоренской амбулатории

3

Шевцова Татьяна Викторовна, член муниципального совета

07.01.1962

89606225546

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25 с. Ясные Зори», заведующая

4

Яркин Владимир Павлович

18.05.1974

89507131235

ООО «Белгранкорм» птицефабрика «Яснозоренская», бригадир цеха № 1

5

Григорова Надежда Александровна

11.02.1984

89524287712

ТП в пос. Октябрьский ОУФМС России по Белгородской области в Белгородском районе, главный специалист-эксперт

6

Гончарова Ирина Владимировна

16.01.1961

89065669177

ООО «Нечаевский кирпичный завод», директор

2 округ

7

Худаев Сергей Васильевич

22.03.1973

89103650452

Временно не занят

8

Байдиков Алексей Николаевич

20.10.1987

89155739688

ООО «Белгранкорм» служба режима и охраны по Белгородскому району, охранник

9

Лукьяненко Яков Иванович, глава поселения, член муниципального совета

15.09.1937

89155693641

пенсионер

3 округ

10

Чуркина Ирина Анатольевна

14.11.1980

89205700505

ЗАО «Торговый дом Белая птица», заместитель главного бухгалтера

11

Писаревский Вячеслав Николаевич

17.12.1968

89065676303

Глава крестьянско-фермерского хозяйства «Писаревский»

12

Авдаков Игорь Викторович

20.03.1970

89606066013

Индивидуальный предприниматель





УТВЕРЖДЕН
решением Земского собрания
Яснозоренского сельского поселения

ГРАФИК
приема граждан депутатами земского собрания Яснозоренского сельского поселения третьего созыва 
на 2 полугодие 2014 года

ФИО депутата

Номер округа

Место приема

Дни и часы приема

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Гончарова

Ирина Владимировна

№1

Административное здание ООО «Нечаевский кирпичный завод»

9

23

с 12-00 до 14-00

13

27

с 12-00 до 14-00

10

24

с 12-00 до 14-00

8

22

с 12-00 до 14-00

12

26

с 12-00 до 14-00

10

24

с 12-00 до 14-00

Григорова

Надежда Александровна

№1

Администрация Яснозоренского сельского поселения

8

22

с 12-00 до 13-00

12

26

с 12-00 до 13-00

9

23

с 12-00 до 13-00

14

21

с 12-00 до 13-00

11

25

с 12-00 до 13-00

9

23

с 12-00 до 13-00

Копысова Валентина Александровна

№1

Кабинет директора Яснозоренской средней школы

1

15

с 15-00 до 17-00

5

19

с 15-00 до 17-00

2

16

с 15-00 до 17-00

7

21

с 15-00 до 17-00

-

18

с 15-00 до 17-00

2

16

с 15-00 до 17-00

Шевцова

Татьяна Викторовна

№1

Кабинет заведующей

Детский сад села Ясные Зори

4

18

с 16-00 до 17-00

1

15

с 16-00 до 17-00

5

19

с 16-00 до 17-00

3

17

с 16-00 до 17-00

7

21

с 16-00 до 17-00

5

19

с 16-00 до 17-00

Раюшкина

Людмила Алексеевна

№1

Яснозоренская амбулатория

10

24

с 13-00 до 14-00

14

28

с 13-00 до 14-00

11

25

с 13-00 до 14-00

9

23

с 13-00 до 14-00

13

27

с 13-00 до 14-00

11

25

с 13-00 до 14-00

ФИО депутата

Номер округа

Место приема

Дни и часы приема

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Яркин

Владимир Павлович

№1

Администрация птицефабрики «Яснозоренская»

8

22

с 15-00 до 16-00

12

26

с 15-00 до 16-00

9

23

с 15-00 до 16-00

14

28

с 15-00 до 16-00

11

25

с 15-00 до 16-00

9

23

с 15-00 до 16-00

Байдиков

Алексей Николаевич

№2

Администрация Яснозоренского сельского поселения

3

17

с 13-00 до 14-00

4

21

с 13-00 до 14-00

4

18

с 13-00 до 14-00

2

16

с 13-00 до 14-00

6

20

с 13-00 до 14-00

4

18

с 13-00 до 14-00

Худаев

Сергей Васильевич

№2

Поселенческая библиотека села Черемошное

10

24

с 13-00 до 14-00

14

28

с 13-00 до 14-00

11

25

с 13-00 до 14-00

9

23

с 13-00 до 14-00

13

27

с 13-00 до 14-00

11

25

с 13-00 до 14-00

Лукьяненко

Яков Иванович

№2

Администрация Яснозоренского сельского поселения

10

24

с 12-00 до 14-00

10

24

с 12-00 до 14-00

10

24

с 12-00 до 14-00

10

24

с 12-00 до 14-00

10

24

с 12-00 до 14-00

10

24

с 12-00 до 14-00

Авдаков

Игорь Викторович

№3

Бочковский сельский клуб

12

26

с 16-00 до 17-00

12

26

с 16-00 до 17-00

12

26

с 16-00 до 17-00

12

26

с 16-00 до 17-00

12

26

с 16-00 до 17-00

12

26

с 16-00 до 17-00

Чуркина

Ирина Анатольевна

№3

Вергилевский сельский клуб

5

19

с 12-00 до 13-00

2

16

с 12-00 до 13-00

6

20

с 12-00 до 13-00

4

18

с 12-00 до 13-00

1

15

с 12-00 до 13-00

6

20

с 12-00 до 13-00

Писаревский

Вячеслав Николаевич

№3

Нечаевский сельский клуб

4

18

с 13-00 до 14-00

7

21

с 13-00 до 14-00

4

18

с 13-00 до 14-00

2

16

с 13-00 до 14-00

6

20

с 13-00 до 14-00

4

18

с 13-00 до 14-00







На главную страницу