Ознакомиться с областью применения нерудных материалов на algnm.ru.

«Новогоднее противопожарное представление». Литературно – познавательная программа (12+)


«Новогоднее противопожарное представление». Литературно – познавательная программа (12+) (26.12.2016)

В Яснозоренской библиотеке проведено мероприятие совместно с Белгородским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество», учащимися Яснозоренской СОШ 5, 7 классов.

В ходе мероприятия присутствующие узнали легенду о Прометее, как появился огонь у людей, познакомились с правилами пожарной безопасности, поучаствовали в новогодней викторине по пожарной безопасности, какую важную работу выполняют пожарные. Какой пожарный номер следует набирать и как вести себя при пожаре, что ни в коем случае нельзя делать в экстренных случаях.

Начальник отдела с общественностью БРО ВДПО А. А. Шевцова, на мероприятии очень доступно презентовала все меры противопожарной безопасности. В ходе мероприятия представила снегурочку и познакомила всех с противопожарной безопасностью на новогодние праздники, на примере новогодней ёлки, продемонстрировала с учащимися правила поведения.

Подводя итоги предыдущих мероприятий, участие в акциях А. А. Шевцова вручила грамоту учащейся 7б класса А. С. Мироненко занявшая 3 место, в номинации декоративно – прикладное творчество.

Учащиеся 5,7 классов с классным руководителем Л. Н. Захаровой ответственно подготовились к мероприятию, пришли с тематическими рисунками и активно участвовали в конкурсах и викторине, читали стихи.

А. А. Шевцова вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой щедро одарили всех ребят новогодними подарками.

Зав. библиотекой                             Л. Н. Григорова

IMG_20161214_145630.jpg
IMG_20161214_154313.jpg
IMG_20161214_155028.jpg